Freiwillige Feuerwehr Engelshütt
 

Richard Liebl, Vorstand

Funktion: Vorstand

Anschrift: Haibühler Str. 10, 93462 Lam

Telefon: 09943/1516

Mobil: 0160/7266157

Mail: richard.liebl@feuerwehr-engelshuett.de






Otto Aschenbrenner, stellv. Vorstand

Funktion: stellv. Vorstand

Anschrift: Buchetbühler Str. 3, 93462 Lam

Telefon: 09943/3349

Mobil: 0171/4319656







Christoph Seidl, Kommandant

Funktion: Kommandant

Anschrift: Finkenweg 8, 93462 Lam

Telefon: 09943/9432715

Mobil: 0160/96483943

Mail: christoph.seidl@feuerwehr-engelshuett.de






Stefan Eifler, stellv. Kommandant

Funktion: stellv. Kommandant

Anschrift: Wiesenweg 1, 93462 Lam

Telefon: 09943/903417

Mobil: 0151/50603550

Mail: stefan.eifler@feuerwehr-engelshuett.de






Kristina Dorner, Kassierin

Funktion: Kassierin, stellv. Schriftführerin

Mail: kristina.dorner@feuerwehr-engelshuett.de


Mathias Seidl, Schriftführer

Funktion: Schriftführer, stellv. Kassier


Matthias Koller, Jugendwart

Funktion: Jugendwart

Anschrift: Christlweg 2, 93470 Lohberg

Mobil: 0151/11576130

Mail: matthias.koller@feuerwehr-engelshuett.de


Ramona Koller, stellv. Jugendwart

Funktion: stellv. Jugendwart

Anschrift: Christlweg 2, 93470 Lohberg

Mobil: 0151/17968294

Mail: ramona.koller@feuerwehr-engelshuett.de


Tanja Frisch, Gerätewart

Funktion: Gerätewart

Mail: tanja.frisch@feuerwehr-engelshuett.de


Manuel Hupf, stellv. Gerätewart

Funktion: stellv. Gerätewart

Mail: manuel.hupf@feuerwehr-engelshuett.de


Stefan Stumreiter, Atemschutzwart

Funktion: Atemschutzwart


Hermann Geiger, stellv. Atemschutzwart

Funktion: stellv. Atemschutzwart


 

 

 

Georg Dorner, Verwaltungsratsmitglied

Hermann Geiger, Verwaltungsratsmitglied

Markus Plötz, Verwaltungsratsmitglied

Tobias Schrötter, Verwaltungsratsmitglied